Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) "Bauernhaus in Wirnsbach", Gouache auf Papier, signiert T. Schachner, Ausschnitt 24 x 31 cm, gerahmt, verglast, revers mit altem Ausstellungsetikett sowie auf Etikettfragment betitelt und signiert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Therese Schachner *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.11. - 09.12.2015 |