Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) "Eingang zur Beobachterkaverne", weiters schwer leserlich topografisch betitelt, datiert 26. VI.17, monogrammiert EM, Kohlezeichnung auf Papier, Ausschnitt 25 x 18 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Manhart *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.11. - 09.12.2015 |