Linde Wutte-Picottini
(Klagenfurt 1943 geb.) "Stilleben mit Äpfeln und Schale", monogrammiert LW, Öl auf Platte, 36 x 33 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Linde Wutte-Picottini
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.11. - 09.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 Großfotos aus der k. u. k. Zeit:
- Firma Pampaloni - Italienische Schale,
- Carl Auböck, zwei Weinflaschenhalter mit Flaschenkork mit Stöpsel Maria Anna Augusta, Wien, um 1950
- 3 Stück Patroitika 1. WK.