Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904- 1981 Rutarhof/Kärnten) "Kameraden", signiert Werner Berg, betitelt, Holzschnitt, 1938, Stockgröße 28 x 33,3 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, stockfleckig, leichte Knickstellen Werkverzeichnis Sotriffer, Nr.53, Abb. Seite 73
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Werner Berg *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.11. - 09.12.2015 |