Altschliffbrillantsolitär ca. 1,30 ct
Weißgold 585, 2,5 g, RW 54, Stein mit Oberflächenmerkmalenøg3
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.11. - 02.12.2015 |