Brillant-Aquamarindamenschmuckgarnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, best. aus: 1 Ring, RW 62, 1 Anhänger, 1 Omegacollier, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 2 Ohrclips mit Stiften, 85,3 g øg85
03.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.11. - 02.12.2015 |