Altschliffbrillant/Diamantanhänger
Weißgold 750, Altschliffbrillant und Achtkantdiamanten zus. ca. 2,60 ct, Koralle, 17,9 g, mit Gutachten aus 2010øg17
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.12.2015 - 19:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.12.2015 - 19:04 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |