Altschliffbrillantsolitär ca.1,35 ct
Weißgold 750, RW 60, 6,7 gøg7
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.12.2015 - 19:06
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Weißgold 750, RW 60, 6,7 gøg7
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.12.2015 - 19:06 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |