Schmuckset
Weißgold 750, best. aus: 1 Kreuzanhänger, Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, 1 Fassonhalskette, Länge ca. 43 cm, 16 g øG16
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
30.11.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schmuckset
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.11.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.11. - 30.11.2015 |