Diamant Damenring
Gold 585, ein Brillant und Diamantrauten, in Silberfassungen, zus. ca. 0,10 ct, RW 58, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2,1 gøx
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
30.11.2015 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Diamant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.11.2015 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.11. - 30.11.2015 |