Teeservice
27 Stücke, böhmisches Porzellan Blütendekor mit Gold rand, 1 Tee, 1 Milchkanne, 6 große, 6 kleine Schalen, 6 große, 6 kleine Untertassen,1 Zuckerdose, Ende 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.12.2015 - 19:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Teeservice
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.12.2015 - 19:46 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |