Mädchen und Knabe mit Trauben korb,
Porzellan, färbig staffiert gemarkt K, Höhe ca. 23 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.12.2015 - 19:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.12.2015 - 19:48 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |