Frederique Constant
Herrenarmbanduhr, Edelsthal, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA-2824-2, vergeoldeter Rotor, Incablock-Stoßsicherung, 25 Jewels, silberfäbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, Zentralsekunde, Datum, verschraubter und verglaster Gehäuseboden, Gehäusenummer 1468134, Lederband mit Faltschließe, Maße 50 x 36 cm, Referenznummer FC303/310X4T25/6, aus 2008, 72,9 g, in Original Etui, Begleitpapiere, Lederband tlw gebrochen, Service weird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.12.2015 - 19:54
- Vyvolávací cena:
Frederique Constant
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.12.2015 - 19:54 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
- ** - Österr.- Partie Viererblöcke aus 1890/1905,
- Franz Xaver von Pausinger
- Brillant Damenring zus. 0,45 ct (graviert)