Taschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleiner Sekunde, österr. Amtspunze 1872-1922, graviertes Lepinegehäuse, Durchmesser ca. 48 mm, Verstellung per seitlichem Drückerstift, 69,2 g, Staubschutzdeckel aus Metall, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.12.2015 - 20:30
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Taschenuhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.12.2015 - 20:30 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |