Henkelkanne
Silber 800, bauchige Wandung volutenförmiger Henkel mit Beinmontierungen, 697,2 g Österreichische Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen "GE" Höhe 20 cmøs697
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Henkelkanne
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2015 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2015 |