Paar Kerzenhalter
Silber 13 lötig, profilierter balusterförmiger Schaft, Höhe 32 cm. zus. 1850 g mit Metalleinlage, Silber ca. 720 g Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Erzeugerpunze "T & Co" Altersspurenøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paar Kerzenhalter
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2015 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2015 |