Biedermeier Kommodenuhr
Rundes Messing Federzugwerk, Halbstunden Schloßscheibenschlag auf Glocke, Emailzifferblatt, bezeichnet Armingaue a Paris, Holzgehäuse, 4 Säulen, Metallkapitäl Höhe 50 cm. 1 Pendel, 1 Schlüssel, ohne Gewähr für Funktion, Furnierschäden
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Biedermeier Kommodenuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2015 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2015 |