Salonpianino um 1900/10 bezeichnet Edmund Luner,
Metallrahmen, kreuzseitig bespannt, 7 Oktaven, nußfurnierter Korpus,130 x 141 x 63 cm, starke Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt, überholungsbedürftig
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.11.2015 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 34,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2015 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2015 |