Julius Zopf
(Wien 1838-1897) Landschaft mit Wildbach, im Hintergrund ein Felsmassiv, Öl auf Leinen signiert J. Zopf 66 x 53 cm. etwas verkratzt tlw. vom Keilrahmen ausgerissen, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Julius Zopf
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2015 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2015 |