Künstler um 1900
2 Bilder, Landschaft mit Haus am Waldrand, figural staffiert im Hintergrund ein Bergmassiv, Öl auf Leinen, je 61 x 30 cm. restauriert doubliert, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2015 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2015 |