Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Bad Kreuznach, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir, im Stock betitelt Bad Kreuznach an der Nahe 1935, 28,5 x 40 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: