Historismus Pfeilerschrank
, Ende 19. JH, Wichholzkorpus nußfurniert, mattiert, mit Schnitzauflagen und Profilleisten geziert, frontsetitig 2 Türen, 1 Lade, profilierte Platte mit Aufsatz gedrechselte Säulen, 187 x 116 x 54 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei
Expert: Günther Minichreiter
25.11.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Historismus Pfeilerschrank
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2015 |