Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Ansichten aus Spitz und aus Weissenkirchen in der Wachau Mischtechnik auf Papier, betitelt, bezeichnet K. Sch. je ca. 34 x 23,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2015 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Frankreich/Südafrika/Venezuel a (3 AR)
- **/*/Briefstück - Partie Albanien meist ab 1959 mit vielen Blockausg.,
- .Briefstück/** - Sammlung Österr. Ausg.1850/1980 mit Porto Ausg. 1894/1953,
- Cartier Brillantcreolen Trinity zus. ca. 1,20 ct
- Kopie nach Anthonis van Dyck "Portrait eines guenueser Edelmannes