Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Portrait eines jungen Herren, Öl auf Karton, 33,5 x 24,5 cm. gerahmt fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:09
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2015 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2015 |