Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) Ansicht aus Innsbruck, Radierung in Farbe, signiert Eidenberger 43 x 34 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Josef Eidenberger *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2015 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2015 |