Bücherschrank um 1925/30,
2-teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, tlw. ebonisiert sowie mit ornamentalen Schnitzauflagen geziert, frontseitig 3 Türen, 3 Laden, 198 x 220 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
25.11.2015 - 16:13
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Bücherschrank um 1925/30,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2015 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2015 |