Künstler Ende 19. Jh.
Röhrender Hirsch und Äsende Rehe, Öl auf Leinen, bezeichnet J. Lissa, 30 x 25 cm. gerahmt, etwas krakeliert
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2015 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2015 |