Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Landschaft mit Wegkreuz, im Hintergrund ein Felsmassiv, Öl auf Leinen, bezeichnet R. H. Jäckel 17, 44 x 54 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:18
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2015 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2015 |