Prunkvoller Historismus Luster
Ende 19. Jh. Holgestell beschnitzt, mit Rocaillen und Blattwerk geziert, goldfärbig gefaßt, 6 flammig, Dm. ca.77 cm. Höhe ca. 73 cm. Altersspuren Klebestelle
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2015 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2015 |