Prunkvoller florentiner Wandspiegel
2. Hälfte 19. Jh. facettiert geschliffene Spiegeltafel 130 x 72 cm. ca. 25 cm. breiter, geschnitzter, Akanthusblattrahmen, Oberteil ca. 54 cm, restaurierte Stellen, kleine Teile fehlen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:32
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2015 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2015 |