Neoklassizistischer Beistelltisch,
Anfang 20. JH, Weichholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße mit Messingschuhen, 77 x 71,5 x 45,5 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
25.11.2015 - 16:44
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2015 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2015 |