Hölzerner Kirchenkerzenleuchter,
ursprünglich 18. Jh., Lindenholz ornamental geschnitzt, ehemals gefasst, Höhe inkl. eisernem Kerzendorn 75 cm, Altersspuren, Teile lose.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.11.2015 - 16:48
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2015 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2015 |