Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) "Schlafende Dame", Farbkreidezeichnung auf Papier, ca. 65 x 50 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.000
Expert: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Max Hirschenauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 09.12.2015 |