Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) "Figur", rechts unten signiert Hermann Ober, Lithografie in Farbe, Probedruck 1964, ca. 81 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Ober *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 09.12.2015 |