Monogrammist um 1879
"Vor dem Eingang", rechts unten monogrammiert und datiert 1879, Öl auf Leinwand, ca. 24 x 37 cm, etwas beschädigt, breiter, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Monogrammist um 1879
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 09.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantarmreif
- Rosenquarz Damenring
- Kleofas Bogailei * recte Ludwig Josef Reischl