Maler des 19. Jh.
"Blumenstrauß in Vase" Öl auf Leinwand, ca. 53 x 38 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 09.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- PKW "Honda Jazz 1,4 LS",
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) u.a. mit PM in 1 Album,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Kl. Partie Ballonabteilungen,
- Poststück - Österreich - Posten AK ab Monarchie viel NÖ,