Theodor Paier
(Deutschland um 1900) "Kühe bei der Tränke", rechts unten signiert Th. Paier, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 55 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Theodor Paier
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 09.12.2015 |