Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Messing mit U-förmiger schmiedeeiserner Verlängerung nach hinten, Länge je 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Paar Kaminböcke,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 15:04 |
Prohlídka: | Exhibition: online |