Marianne von Eschenburg
(Wien 1856-1942) "Mädchenporträt", rechts seitlich signiert und datiert Eschenburg 1890?, Öl auf Holz, ca. 25 x 19 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700
Expert: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Marianne von Eschenburg
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 09.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- R. Müller um 1920
- 20 Euro mit Inlays, Leuchteffekten oder Sonderformen (4 AR)
- Hollandische Leinenpresse