1 Tablett, 2 verschiedene Kannen
Silber 800 und 925, Hammerschlagdekor, äußerer Rand des Tabletts mit Gravierungen, Durchmesser ca. 29 cm, italienische Amtspunzen 20. Jh., Höhe ca. 13 und 17,5 cm, 1579,2 g, Gebrauchsspuren (CW)øS1579 Ruf 1.200
Expert: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 09.12.2015 |