Bauernschrank,
Oberösterreich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, holzartig grundiert sowie floral und bandwerkartig bemalt, 2 Türen, ergänztes jedoch altes Schloß, loser Kranz, 183 x 143 x 61 cm, beschädigt, Teile fehlen, Wurmspuren
Expert: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Bauernschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 15:04 |
Prohlídka: | Exhibition: online |