Biedermeiersekretär um 1840
Fichtenholzkorpus, Nussholz und Nuss furniert, politiert, gerillte Lisenen, 2 Türen, 1 durchgehende Innenlade, aufklappbare Schreibklappe, Höhe ca. 114 cm, Breite ca. 126 cm, Tiefe ca. 63 cm, 2 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden, Füße und kleine Teile ergänzt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeiersekretär um 1840
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 09.12.2015 |