Ladenkommode um 1860/70
Fichtenholzkorpus, mit Nuss furniert, gebeizt, politiert, gerillte, tlw. geschnitzte Lisenen, 6 Laden, davon die obere vorspringend, Höhe ca. 132 cm, Breite ca. 106 cm, Tiefe ca. 53 cm, restauriert, Beschläge und kleine Teile ergänzt (CW) Ruf 1.100
Expert: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Ladenkommode um 1860/70
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 09.12.2015 |