Londoner Silberkännchen
Silber 925, vergoldet, ziseliertes und graviertes Reliefdekor mit Blattwerk und Tiermotiven, Volutenhenkel, Scharnierdeckel, Standring mit drei Füßen, londoner Beschauzeichen von 1878, Höhe ca. 16 cm, 518,9 g, Dellen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Londoner Silberkännchen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 19.11. - 02.12.2015 |