Sebastian Münster, "Das sechste Buch der Welt"
Basel 1598, von den Ländern Afrikas, colorierte Holzschnitte, stark fleckig, eingerissen, Seiten 935 bis 938 fehlen, beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 19.11. - 02.12.2015 |