Hendrick Goltzius
Mühlbrecht b. Venlo 1558-1617 Haarlem "Heilige Familie mit Johannesknaben", Kupferstich, Plattengröße ca. 46 x 35 cm, in der Platte monogrammiert HG und datiert 1593, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt deutlich fleckig und beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
Hendrick Goltzius
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 19.11. - 02.12.2015 |