Seitler, 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Maria Hilfer Kirche", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 31 cm, links unten signiert und datiert 1867, gerahmt, stark krakeliert, Farbe etwas abgeblättert, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Seitler, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 19.11. - 02.12.2015 |