Anton Hula*
Wien 1884-1946 "Stillleben mit Blumen und Obstschale", Öl auf Leinwand, ca. 67 x 80 cm, links unten mit nachträglicher Ritzsignatur und undeutlicher Datierung, gerahmt, beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Hula*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 19.11. - 02.12.2015 |