Adrien Ferdinand de Braekeleer
Antwerpen 1818-1904 "Der hungrige Gaul", Öl auf Holz, ca. 55 x 43 cm, signiert und monogrammiert, restauriert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 19.11. - 02.12.2015 |