Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 3 Laden, ergänzte Füße und Messingbeschläge, 94 x 126 x 62 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 15:06 |
Prohlídka: | Exhibition: online |